Греция – мифический партнер

866


25 октября 2014 г. на сайте Центра политического анализа опубликована статья зав. сектором исследований Европейского Союза Юрия Квашнина "Греция как стратегический партнер? Это миф".

Греция оказалась в числе стран ЕС, в наибольшей степени пострадавших от сворачивания экономических связей с Россией.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.05.2025

Мария Павлова приняла участие в круглом столе МИА «Россия сегодня» о предварительных итогах президентских выборов в Польше и Румынии. Обсудили итоги первого тура президентских выборов, основные темы предвыборной гонки и настроения польского общества.

подробнее...

15.05.2025

Вниманию читателей журнала «Мировая экономика и международные отношения»! Открыты в свободный доступ переводы на английский язык статей из №№ 1 и 2 за 2025 год.

подробнее...

Вышли из печати