Комментарий Ф. Войтоловского по поводу санкций Запада в отношении России

821


23 марта 2014 г. заведующий Сектором внешней и внутренней политики США ИМЭМО РАН, д.полит.н. Ф.Г. Войтоловский прокомментировал для Газеты.Ру  повестку встречи «Группы семи» (G7) в Гааге.

«Обама открывает европейский фронт».

Обама обсудит с лидерами G7 возможные санкции против России.

«Политические санкции, будь то введение ограничений на въезд отдельных персон, на их деятельность или их активы за рубежом, это все меры, которые касаются довольного узкого круга российской политической элиты. Но это очень сильно ухудшает атмосферу для диалога, в первую очередь политико-дипломатического».


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати