«Российско-американское лидерство в построении более безопасного мира»

1060


Бывшие главы внешнеполитических ведомств России и США Игорь Иванов и Мадлен Олбрайн, а также директор Института мировой экономики и международных отношений РАН Александр Дынкин и директор Института Брукинса (Вашингтон), бывший заместитель госсекретаря США Строуб Тэлбот подготовили совместную статью с конкретными предложениями по укреплению сотрудничества РФ и США в сфере разоружения. Статья публикуется в газетах "Коммерсантъ" и Financial Times.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати