Комментарий Федора Войтоловского

1466

 


12 мая 2017 года ВРИО директора ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН Федор Войтоловский прокомментировал возможное назначение Анатолия Антонова  на пост Посла Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки.

«... опыт, который получил Анатолий Антонов в Минобороны, занимаясь проблемами Сирии и Ближнего Востока, может быть более значим для выстраивания отношений с американцами. Антонов прекрасно владеет ситуацией, он уже работал с американскими военными и, что нужно обязательно отметить, имеет колоссальный опыт взаимодействия с экспертным сообществом и в России, и в Америке. В посольстве РФ в США он будет на своём месте, профессионально занимаясь не только темами контроля над вооружениями, но и всем спектром российско-американских отношений.»

Текст публикации


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.03.2025

Сотрудники ИМЭМО РАН приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Парадипломатия и устойчивое развитие» и выступили с докладами.

подробнее...

19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

Вышли из печати