Интервью к.и.н. Юрия Квашнина

1014


16 мая 2016 г. на сайте издания «Свободная пресса» опубликован комментарий к.и.н. Юрия Квашнина к предстоящему референдуму о выходе Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии из состава ЕС.

" - В деловой среде Великобритании есть очень большой раскол по вопросу выхода из ЕС. Часть предпринимателей выступает за то, чтобы покинуть Евросоюз. В основном это представители мелкого и среднего бизнеса, занятые в отраслях, ориентированных на британского потребителя... Те же, кто выступает за то, чтобы остаться в Евросоюзе - это крупный бизнес, весь банковский сектор, отрасли, ориентированные на экспорт. Для них очень важно, чтобы Британия сохранила членство в ЕС."

Текст интервью


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати