Интервью Александра Дынкина в программе «Отражение» на канале ОТР

250


6 августа 2020 г. на канале ОТР в программе «Отражение» принял участие президент ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН академик РАН Александр Дынкин

Речь шла о том, может ли пандемия изменить мировое устройство, и не идет ли на смену капиталистическому укладу в экономике нечто новое, а если идет, то что?

 

 Полный текст


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
10.07.2025

В Институте Латинской Америки РАН состоялся круглый стол «Латинская Америка и мир: сложная геометрия внерегиональных партнёрств». Мероприятие организовано Советами молодых учёных ИМЭМО РАН и ИЛА РАН.

подробнее...

10.07.2025

В журнале «Стратегии развития» (No. 2 (19) 2025) опубликовано интервью Александра Крылова – «США, Россия и Южный Кавказ в первой половине 2025 года». Новая администрация США снизила степень своей вовлеченности в дела Южного Кавказа.

подробнее...

Вышли из печати