Интервью Александра Ломанова агентству «Синьхуа»

750


14 апреля 2019 г. главный научный сотрудник Центра азиатско-тихоокеанских исследований д.и.н. Александр Ломанов недавно в эксклюзивном интервью агентству «Синьхуа» сказал о том, что «Один пояс, один путь» – это часть глобализации. Продвигая строительство «Одного пояса, одного пути», и в то же время полностью реализуя свой огромный потенциал, Китай стремится вместе с партнерами сотрудничества вместе реализовать прекрасные мечты о будущем.

 «Один пояс, один путь» помогает странам-участницам вместе осуществлять мечты


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати