В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026) состоялась Энергетическая панель, на которой с ключевым докладом «Начало конца или конец начала: что осталось на дне ларца Пандоры» выступил Игорь Сечин. В роли модераторов выступили Александр Дынкин и Рик Санчес.
Андрей Федотов выступил с докладом «Китайские эксперты о развитии отношений между КНР и США после визита Д. Трампа» на круглом столе «Политика администрации Трампа в АТР: вызовы для российских интересов» в РИСИ.
Нет комментариев