«У Израиля нет права на ошибку»

1145

Академик Алексей Арбатов и главный научный сотрудник Центра международной безопасности ИМЭМО РАН Владимир Дворкин дали интервью информационно-аналитическому агентству Мнение, опубликованное 11 декабря 2013 г.  

«У Израиля нет права на ошибку» 

Последние годы в Израиле проходят под знаком борьбы против распространения ядерного оружия. Для еврейского государства эта угроза совершенно конкретна и исходит от иранского режима. Нет ни одного международного форума, где бы высокопоставленные представители Израиля, начиная с премьер-министра и президента, не затрагивали эту тему. В других странах не меньшее внимание уделяют Северной Корее.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.01.2025

Академик-секретарь Отделения глобальных проблем и международных отношений РАН, президент ИМЭМО РАН Александр Дынкин представил научному сообществу нового руководителя Института Соединенных Штатов Америки и Канады имени академика А.Г. Арбатова Российской академии наук (ИСКРАН) – Наталью Цветкову.

подробнее...

22.01.2025

На сайте размещен полный текст осенне–зимнего номер журнала «Пути к миру и безопасности» – № 2 (67) за 2024 г. Основные разделы номера посвящены проблематике терроризма и борьбы с ним в условиях обострившейся международной обстановки, подходам ведущих незападных держав к противостоянию Россия–Запад, а также политике США и их европейских союзников в сфере вооружений и развития ВПК.

подробнее...

Вышли из печати