Интервью Виктории Журавлевой

1108

16 марта 2016 г. на сайте  электронного периодического издания «Ведомости» опубликовано интервью к.полит.н. Виктории Журавлевой.

Лидерство Дональда Трампа по итогам очередных президентских праймериз создает все больше проблем руководству республиканской партии. 

Главным проигравшим по результатам выборов стало руководство республиканской партии, считает Журавлева: «Партия в кризисе, потому что ее фавориты – Джеб Буш и Марко Рубио – выбыли из гонки, а два лидера – Трамп и Круз – находятся с ней в конфликте. Никого лучше она выставить не может, Рубио пал жертвой партии, которая поставила крест на его будущем, выдвинув этого еще неопытного политика». 

 Дональд Трамп мешает своим


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати