Статья к.полит.н. Максима Фомина

785

10 ноября 2015 г. на  сайте электронного периодического издания «Ведомости» опубликована статья к.полит.н. Максима Фомина «Какой федерализм нам нужен».

 
Действующая в стране региональная политика, или «постфедерализм», торпедирует любую самостоятельность субъектов Федерации. Всему виной опасение за чрезмерное продвижение региональных брендов.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.01.2026

Евгения Синдяшкина выступила с докладом «Изменение положения работников старших возрастов на рынках труда экономически развитых стран в условиях старения населения» на XXV международной научной конференции «Модернизация России в условиях формирования нового мирового порядка» в ИНИОН РАН.

подробнее...

22.01.2026

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол, в рамках которого был представлен доклад «Балтийский регион: тенденции и риски в сфере социально-экономического развития и международной безопасности».

подробнее...

Вышли из печати