XVII Международная научно-практическая конференция «Глобальные вызовы и национальные экологические интересы: экономические и социальные аспекты»

243

6 июля 2023 г. Станислав Жуков, Михаил Синицын и Коринна Костюкова выступили с докладами на круглом столе «Экономика и климат: сценарии и технологии декарбонизации и адаптации» в рамках XVII Международной научно-практической конференции Российского общества экологической экономики (РОЭЭ) «Глобальные вызовы и национальные экологические интересы: экономические и социальные аспекты», проходящей в Новосибирске 3-8 июля 2023 г.

Программа

Выступления прошли в рамках проекта «Разработка подхода, инструментов прогнозирования и выполнение количественных расчетов в отношении оценки социально-экономических эффектов реализации климатической повестки и политики низкоуглеродного развития, а также мер по декарбонизации на уровне топливно-энергетического комплекса России, ключевых стран и регионов мира» по теме «Разработка номенклатуры экзогенных и результирующих показателей, характеризующих внешнеэкономические ограничения и международные обязательства России в сфере глобальной климатической повестки», связанный с реализацией важнейшего инновационного проекта государственного значения «Единая национальная система мониторинга климатически активных веществ».

 Презентация Жукова С.В.

 Презентация Синицына М.В.

 Презентация Костюковой К.С. 


«Наука в Сибири» (10.07.2023)

 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
26.03.2025

В большом конференц-зале им. акад. Н.Н. Иноземцева (3-й этаж) состоится заседание Ученого совета ИМЭМО РАН. В повестке дня – выдвижение кандидатур ИМЭМО РАН для представления к награждению ведомственными наградами Министерства науки и высшего образования РФ.

подробнее...

25.03.2025

Станислав Жуков выступил с докладом «Столицы стран БРИКС в мировой научно-технической и экологической повестке» на секции «Правовые аспекты межпарламентского сотрудничества Москвы и столиц стран БРИКС в научно-технической сфере» на XII Московском инновационном юридическом форуме.

подробнее...

Вышли из печати