XIII Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием БИТ 2024

52

Руководитель группы проблем информационной безопасности ЦМБ ИМЭМО РАН, к.полит.н. Н.П. Ромашкина выступила с докладом «Искусственный интеллект в космических технологиях: текущая ситуация, задачи, перспективы» на XIII Всероссийской научно-технической конференции с международным участием «Безопасные информационные технологии» (БИТ 2024).


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

19.03.2025

Александр Дынкин принял участие в 10-й юбилейной международной конференции Raisina Dialogue и выступил на рабочей панели «Прыжки с шестом: реваншистский Запад и восходящий Юг».

подробнее...

Вышли из печати