XIII международная научная конференция
«Мировой энергетический переход – фаза консолидации»

441

16 декабря 2025 г. Центр энергетических исследований ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН и Факультет международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина проведут XIII международную научную конференцию «Мировой энергетический переход – фаза консолидации» в смешанном формате (офлайн и онлайн).

 ПРОГРАММА

Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели, специалисты отечественных и зарубежных энергетических компаний, аспиранты вузов. Регламент выступления с докладом на конференции составляет 8–10 минут (без учета времени для ответов на вопросы).

Заявки на участие в конференции принимаются до 6 декабря 2025 г. Презентации докладов необходимо предоставить в оргкомитет конференции до 9 декабря 2025 г. Программа конференции будет опубликована не позднее 12 декабря 2025 г.

 Форма заявки

 Требования к оформлению докладов

Начало работы конференции: 16 декабря 2025 г. в 10:30, онлайн регистрация – с 10:00 (ссылка будет предоставлена участникам).

Место проведения: ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН, Москва, Профсоюзная ул., 23

Контакты для связи и направления заявок на участие:

Синицын Михаил Владимирович: sinitsyn@imemo.ru, +7 (499) 128–1941

Гахокидзе Ирине Зурабовна: irinagakh@imemo.ru, +7 (499) 120–1477

Будем рады видеть Вас на конференции!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
12.12.2025

В журнале «Разведчик» (№ 4, декабрь 2025) опубликована статья директора ИМЭМО РАН Фёдора Войтоловского, посвящённая будущему контроля над стратегическими вооружениями после окончания срока действия ДСНВ в 2026 г.

подробнее...

11.12.2025

Виктор Комаровский выступил с докладом «Потоки трудовой миграции в современных условиях» на конференции по проблемам международной миграции «Образовательная миграция в Россию в контексте глобальных тенденций», организованой РСМД и РАНХиГС.

подробнее...

Вышли из печати