XII Международная научно-практическая конференция «Регионы России: стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных и региональных проектов и программ»

141

04 июня 2021 г. ведущий научный сотрудник Отдела международно-политических проблем Лабецкая Е.О. выступила с докладом «Арктическая зона РФ в контексте арктических интересов Большой Евразии» на ZOOM-платформе  XII Международной научно-практической конференции «Регионы России: стратегии развития и механизмы реализации приоритетных национальных и региональных проектов и программ»

Конференция организована Курским госуниверситетом, ИНИОН РАН и Евразийским информационно-аналитическим консорциум в рамках Общенационального форума «Здравствуй, Россия!» при участии Вольного экономического общества России и Российского союза научных и инженерных общественных объединений.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.01.2026

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол к первой годовщине второго президентства Дональда Трампа. Эксперты ИМЭМО РАН обсудили планы и достижения во внутренней и внешней политике США.

подробнее...

19.01.2026

Кризис вокруг Гренландии быстро перерос рамки двусторонних американо-датских отношений и поставил вопрос о единстве и дальнейшей судьбе не только Содружества Дании, Гренландии и Фарерских островов, но и НАТО – статья Никиты Белухина в журнале «Россия в глобальной политике».

подробнее...

Вышли из печати