Встреча Геннадия Чуфрина и Казушигэ Кобаяше

902

20 апреля 2018 г., академик Чуфрин Г.И. встретился с сотрудником женевского Института по проблемам международных отношений и развития Казушигэ Кобаяше, находящимся в Москве по приглашению Российского совета по международным делам.

В ходе состоявшейся беседы Г. И. Чуфрин ответил на вопросы собеседника относительно современного состояния и перспектив развития таких региональных евразийских организаций, как ЕАЭС, ОДКБ и ШОС, а также подробно охарактеризовал их роль и место в проводимой Россией политике по обеспечению региональной безопасности и стимулированию процессов экономического сотрудничества и интеграции на постсоветском пространстве.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати