Видеомост «Россия – Евросоюз в свете кризиса на Украине и санкций. Что дальше?»

1971

11 сентября 2014 г. в РИА-Новости состоялся видеомост "Россия – Евросоюз в свете кризиса на Украине и санкций. Что дальше?" с участием члена-корреспондента РАН, заместителя директора ИМЭМО РАН Алексея Кузнецова, врио директора Института Европы РАН д.пол.н. Алексея Громыко и экс-представителя Евросоюза в России, с.н.с. Центра европейских политических исследований (CEPS) Майкла Эмерсона.

О том, как будут строиться отношения Москвы и Брюсселя с учетом украинского фактора, о текущем состоянии отношений и перспективах экономического и политического взаимодействия, а также о рисках и вызовах, которые существуют и для России, и для Евросоюза в связи с украинским кризисом, говорили эксперты.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
06.01.2026

На сайте журнала «Россия в глобальной политике» опубликована статья Дмитрия Стефановича «Оценки за четверть: военно-технический зачёт». Год 2025-й прошёл на высокой скорости и по замысловатым траекториям, как, впрочем, и вся первая четверть XXI века.

подробнее...

05.01.2026

Обзор доклада «Россия и мир: 2026. Экономика и внешняя политика» представил политический обозреватель ИА «Интерфакс» Вячеслав Терехов.

подробнее...

Вышли из печати