Валентина Веденеева приняла участие в международной конференции

612
5 сентября 2016 года научный сотрудник Сектора социально-трудовых отношений и социальной мобильности к.и.н. Валентина Веденеева приняла участие в  международной конференции  "Трансформация партийно-политического ландшафта в странах ЕС в послекризисный период"  (г. Люблин, Польша) и выступила с докладом на тему  "Миграционный кризис как фактор политики правительства партии «Право и справедливость»"

Конференция в Люблине была организована Высшей школой международных отношений и социальной коммуникации  (г. Хелм) и Институтом восточных исследований (г. Варшава) в рамках международного проекта Европейской комиссии Erazmus plus. 

 Текст доклада


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати