Меморандум о взаимопонимании между ИСМИ и ИМЭМО РАН

1932

4 апреля 2018 г. состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между Институтом стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан и Национальным исследовательским институтом мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН.  


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

19.03.2025

Александр Дынкин принял участие в 10-й юбилейной международной конференции Raisina Dialogue и выступил на рабочей панели «Прыжки с шестом: реваншистский Запад и восходящий Юг».

подробнее...

Вышли из печати