В МГИМО под руководством чл.-корр. РАН А.В. Кузнецова прошла сессия «Отношения Российской Федерации с объединенной Германией: от партнерства к недопониманию. Что впереди?»

1044
 
9 декабря 2016 г. в МГИМО МИД России под руководством чл.-корр. РАН А.В. Кузнецова прошла сессия «Отношения Российской Федерации с объединенной Германией: от партнерства к недопониманию. Что впереди?» юбилейного X Конвента Российской ассоциации международных исследований «25 лет внешней политике России».
 
В сессии с докладами выступили несколько сотрудников ИМЭМО РАН – заместитель директора по научной работе чл.-корр. РАН А.В. Кузнецов, м.н.с. Отдела глобальных экономических проблем и внешнеэкономической политики А.А. Макарова, м.н.с. Центра европейских исследований Р.М. Сейткалиев.
 
В работе сессии приняли также участие бывший заместитель Министра иностранных дел РФ и посол России в ФРГ, а ныне вице-президент «Сименс» по связям с государственными органами С.Б. Крылов, директор Центра германских политических исследований факультета международных отношений Воронежского госуниверситета С.И. Дмитриева, доцент МГУ им. М.В. Ломоносова и старший научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы Е.В. Романова и другие.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати