Вышли из печати

523
Вышла из печати монография «Управление экономикой в Европейском союзе: институциональные и политические аспекты». В настоящей работе рассматривается политический процесс выработки, принятия и имплементации решений по функционированию Единого внутреннего рынка и Экономического и валютного союза, в котором принимают участие наднациональные институты, национальные правительства, транснациональные корпорации, социальные партнеры, эксперты и граждане.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
05.12.2025

Александра Хаткевич выступила с онлайн-докладом «Концепция международного общества: эвристический потенциал для исследований научной дипломатии» на международной научно-практической конференции «Мир в эпоху перемен: вызовы и возможности для международного сотрудничества».

подробнее...

05.12.2025

Сотрудники и аспиранты ИМЭМО РАН приняли участие в международной научной конференции VII Ливенцевские чтения «Формирование новой архитектуры международных экономических отношений в условиях технологического соперничества» и выступили с докладами.

подробнее...

Вышли из печати