Встреча экспертов в рамках трехстороннего проекта США, Индии и России

9058
 
20 января 2018 года в г. Дели (Индия) состоялась первая встреча экспертов, в рамках трехстороннего проекта США, Индии и России, посвященная отношениям трех стран в условиях трансформации архитектуры современного миропорядка и системы международных отношений в Индо-Тихоокеанском регионе.
 
Организаторами диалога по «второму треку» выступили: ИМЭМО им. Е.М. Примакова РАН, Observer Research Foundation (ORF, Индия), Wilson Center (WWC, США).
 
Такого рода трехсторонний диалог осуществляется впервые. В фокусе внимания исследователей находился широкий круг проблем международных отношений и безопасности Южной и Тихоокеанской Азии.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати