Конференция «Экономическая и политическая ситуация в Греции: локальное и глобальное измерения»

2093

4 октября 2013 г. в ИМЭМО РАН прошла конференция «Экономическая и политическая ситуация в Греции: локальное и глобальное измерения», посвященная вопросам текущего кризиса в Греции, применимости греческого опыта антикризисной политики к другим странам Европейского Союза, состоянию и перспективам развития российско-греческих отношений. В работе конференции наряду с сотрудниками ИМЭМО приняли участие специалисты по Греции из МГУ им. М.В. Ломоносова, Института Европы РАН, Института всеобщей истории РАН, Центра ситуационного анализа РАН, Российского института стратегических исследований и других научно-исследовательских центров.

Программа конференции

Список участников


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
15.01.2025

Материал ИА «Интерфакс» об очередном ежегодном прогнозе ИМЭМО РАН «Россия и мир» на текущий 2025 г. В этом выпуске речь пойдет о российской экономике, а точнее о проблемах, которые стояли перед российской экономикой в предыдущие годы.

подробнее...

15.01.2025

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск научного сетевого журнала «Анализ и прогноз. Журнал ИМЭМО РАН». В выпуске четыре рубрики – «Прогнозные исследования», «Тренды и риски развития», «Динамика социальных и политических пространств» и «Глобальная и региональная безопасность». 

подробнее...

Вышли из печати