Заседание Совета по науке и образованию

656
29 октября 2012 года академик А.А. Дынкин принял участие в заседании Совета по науке и образованию. Обсуждались меры совершенствования научной деятельности, в частности вопросы повышения эффективности грантовой системы поддержки научных проектов, бюджетного финансирования исследований и разработок в рамках государственного задания, использования фондов целевого капитала, а также законодательное обеспечение новых механизмов финансирования науки.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
13.02.2025

Мария Хорольская приняла участие в круглом столе об актуальной ситуации в Германии в преддверии досрочных выборов в Бундестаг на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня».

подробнее...

13.02.2025

На сайте РСМД опубликована аналитическая статья Степана Головина «Экономика стран Юго-Восточной Азии в 2025 г.: как сохранить устойчивость в период неопределенности?».

подробнее...

Вышли из печати