Содержание нового номера журнала МЭиМО

1198

Предлагаем вашему вниманию содержание нового номера журнала МЭиМО (т. 60, № 11, 2016).  Открывают номер материалы, посвященные глобальному прогнозу Национального совета по разведке США и развитию сектора неконвенциональной нефти в США. Также представляет интерес статья норвежского исследователя сферы образования Т. Гульбрандсена “Элиты и профессионалы”. 

В рубрике Научная жизнь  публикуются материалы Круглого стола, прошедшего в ИМЭМО РАН, на котором рассматривалась политика содействия международному развитию в отношении Украины в условиях  нынешнего внутри- и международно-политического кризиса вокруг этой страны. 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
13.02.2025

Мария Хорольская приняла участие в круглом столе об актуальной ситуации в Германии в преддверии досрочных выборов в Бундестаг на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня».

подробнее...

13.02.2025

На сайте РСМД опубликована аналитическая статья Степана Головина «Экономика стран Юго-Восточной Азии в 2025 г.: как сохранить устойчивость в период неопределенности?».

подробнее...

Вышли из печати