Сотрудники ИМЭМО РАН выступили в рамках «Российско-Корейского стратегического диалога»

946

22 мая 2019 г. в Москве состоялся "Российско-Корейский стратегический диалог", организованный российским Центром стратегических разработок и Корейским институтом внешнеэкономической политики. В мероприятии приняли участие сотрудники ИМЭМО РАН.

С докладами выступили:

• заместитель директора ИМЭМО РАН, академик РАН В.В. Михеев"Роль российско-южнокорейского стратегического партнерства в обеспечении безопасности в СВА",

• гл.н.с., д.э.н. А.Н. Федоровский"Новая повестка дня для СВА и перспективы российско-корейских экономических отношений",

• ст.н.с., посол по особым поручениям в отставке О.В. Давыдов"Россия и перспективы переговорного процесса по северокорейской ядерной проблеме",

• заведующая сектором к.э.н. Н.В. Тоганова –  "30-летие объединение Германии: уроки для Кореи".


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати