Заседание Центра азиатско-тихоокеанских исследований и Российско-Армянского университета

139

11 апреля 2022 г. состоялось совместное заседание Центра азиатско-тихоокеанских исследований ИМЭМО РАН и Российско-Армянского университета. 

С докладом о развитии китайского проекта Цифрового Шёлкового пути выступил с.н.с. Группы общих проблем Азиатско-Тихоокеанского региона, к.э.н. Гамза Л.А. В своём докладе он выделил факторы, которые способствовали возникновению идеи ЦШП, а также представил основные особенности и тенденции развития китайского проекта. 

Тезисы выступления

В совместном заседании приняли участие директор Института права и политики РАУ, к.ю.н. Калашян М.А., и.о. заведующего кафедрой Мировой политики и международных отношений РАУ, к.полит.н. Эламирян Р.Г., а также преподаватели и студенты РАУ.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
14.11.2025

Александр Крылов выступил онлайн с докладом «Армения и ЕАЭС в международном контексте» на международном круглом столе «Евразийская интеграция и перспективы экономического развития Республики Армения».

подробнее...

13.11.2025

Елена Кузьмина приняла участие в  видеомосте «Астана–Москва» на тему «Россия–Казахстан: каковы дальнейшие перспективы сотрудничества», который состоялся на площадке ММПЦ «Sputnik Казахстан».

подробнее...

Вышли из печати