Сергей Луконин в прямом эфире программы «День»

35

18 марта 2025 г. заведующий Сектором экономики и политики Китая к.э.н. Луконин С.А. принял участие в качестве соведущего в прямом эфире программы «День» на телеканале РБК.

В ходе беседы обсуждались вопросы российско-американского переговорного процесса, регионализация мировой экономики, автоматизация производства и китайский взгляд на данную проблематику.

Выпуск от 18.03.2025, часть 1

Выпуск от 18.03.2025, часть 2

Выпуск от 18.03.2025, часть 3

 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
29.04.2025

За значительный личный вклад в обеспечение государственных интересов Российской Федерации Федор Войтоловский награжден медалью Совета Безопасности Российской Федерации «За заслуги в обеспечении национальной безопасности».

подробнее...

28.04.2025

Состоялось первое заседание Дискуссионного клуба по проблемам мировой экономики на тему: «Создает ли угрозу мировой экономике государственный долг США?».

подробнее...

Вышли из печати