Круглый стол в Институте экономики РАН

989

12 ноября 2019 г. в Институте экономики РАН состоялся круглый стол «Государственно-частное партнёрство как механизм управления процессом привлечения инвестиций в инфраструктурные проекты», организованный Центром исследования проблем государственного управления Института экономики РАН.

В работе круглого стола участвовала ведущий научный сот рудник Центра европейских исследований, доктор экономических наук М.В. Клинова. В своём выступлении М.В. Клинова остановилась на роли государства в современной российской экономике, выделив, в частности, факторы, влияющие на состояние дел в сфере государственно-частного партнёрства в стране и на отношение инвесторов к участию в инфраструктурных проектах.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати