Семинар «Революция сланцевого газа: риски и возможности для России»

1022
Форум «Нефтегазовый диалог» Института мировой экономики и международных отношений РАН провел семинар «Революция сланцевого газа: риски и возможности для России».
Семинар состоялся 2 декабря 2010 года, в четверг, в 15.00, в конференц-зале ИМЭМО РАН (Профсоюзная ул., д. 23, 3 этаж).
Семинар вела член-корреспондент РАН, д.э.н. Иванова Н. И., первый заместитель директора ИМЭМО РАН.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.01.2025

Академик-секретарь Отделения глобальных проблем и международных отношений РАН, президент ИМЭМО РАН Александр Дынкин представил научному сообществу нового руководителя Института Соединенных Штатов Америки и Канады имени академика А.Г. Арбатова Российской академии наук (ИСКРАН) – Наталью Цветкову.

подробнее...

22.01.2025

На сайте размещен полный текст осенне–зимнего номер журнала «Пути к миру и безопасности» – № 2 (67) за 2024 г. Основные разделы номера посвящены проблематике терроризма и борьбы с ним в условиях обострившейся международной обстановки, подходам ведущих незападных держав к противостоянию Россия–Запад, а также политике США и их европейских союзников в сфере вооружений и развития ВПК.

подробнее...

Вышли из печати