Рабочий семинар «О приоритетах российского участия в 11-й Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия»

258

14 апреля 2026 г. Центр международной безопасности ИМЭМО РАН провел рабочий семинар «О приоритетах российского участия в 11-й Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия». В рамках семинара с докладом выступил Посол по особым поручениям МИД России А.И. Белоусов, курирующий вопросы координации подготовки и обеспечения российского участия в Конференции 2026 г. по рассмотрению действия Договора о нераспространении ядерного оружия и дальнейшем обзорном процессе в рамках данного Договора.

Модератором дискуссии выступил руководитель Центра международной безопасности академик РАН А.Г. Арбатов.


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
11.06.2026

Выходит в свет очередной выпуск журнала «МЭ и МО» (№6, 2026). Номер открывается статьей об изменении баланса сил в транснациональном бизнесе. Европейская рубрика представлена статьями о взгляде ЕС на будущее европейской безопасности в контексте украинского конфликта.

подробнее...

09.06.2026

Сергей Луконин выступил с докладом «Российско-китайское сотрудничество: вызовы и перспективы» на Российско-китайской научно-практической конференции «Региональное и приграничное взаимодействие в структуре российско-китайского стратегического партнерства».

подробнее...

Вышли из печати