Презентация доклада А. Кузнецова по российским ТНК

1920

В большом конференц-зале ИМЭМО РАН (3-й этаж) состоялась презентация нового доклада по российским ТНК «Global Expansion of Russian Multinationals after the Crisis: Results of 2011», подготовленного членом-корреспондентом РАН А.В. Кузнецовым в рамках международной программы Emerging Market Global Players (инициирована Колумбийским университетом в Нью-Йорке). 

Пресс-релиз


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
09.12.2025

Выходит в свет последний в уходящем году выпуск журнала «МЭ и МО» (№ 12, 2025). Значительное место в нем уделено проблемам мировой экономики: публикуются статьи о сравнении эффективности экономического роста стран «Большой семерки» и БРИКС; об ограничениях и возможностях для России в условиях глобального энергоперехода; о влиянии фактора доступа к воде на экономический рост в государствах Центральной Азии.

подробнее...

08.12.2025

Совет молодых ученых и аспирантов ИМЭМО РАН провел научный семинар «Доверяй, но проверяй: тестирование гипотез в международных исследованиях».

подробнее...

Вышли из печати