Научно-практическая конференция «Национальная система мониторинга климатически активных веществ: итоги первого этапа ВИП ГЗ»

89

4-5 декабря 2024 г. в ИНИОН РАН прошла научно-практическая конференция «Национальная система мониторинга климатически активных веществ: итоги первого этапа ВИП ГЗ».

5 декабря 2024 г. заместитель директора ИМЭМО РАН, чл.-корр. Жуков С.В. выступил с докладом «Решения и инициативы СОР29: возможности и риски для России» на секции № 3: «Декарбонизация и адаптация к климатическим изменениям: мониторинг и управление».

 Программа мероприятия


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
06.02.2025

В журнале Белградского Центра международных отношений и устойчивого развития (CIRSD) «Horisons» (№ 29, 2025) опубликована статья Станислава Притчина – «Central Asia and the South Caucasus in Russia’s Foreign Policy – Before and After the Ukraine Crisis» («Центральная Азия и Южный Кавказ во внешней политике России – до и после украинского кризиса»).

подробнее...

05.02.2025

Александр Крылов выступил на круглом столе «Досрочные президентские выборы в Абхазии: динамика развития ситуации» в Институте стран СНГ на тему предстоящих выборов в Абхазии в контексте перспектив отношений с Россией.

подробнее...

Вышли из печати