Могут ли США и Россия сотрудничать?

954

02 февраля 2016 г. на  сайте сетевого издания «Интернет-проект «ИноСМИ.RU» опубликован материал Н. Яковенко о презентации доклада «Глобальная система на краю пропасти: пути к новой норме».

В Лондоне состоялась презентация доклада «Глобальная система на краю пропасти: пути к новой норме», подготовленная группой ученых экспертов из США и России. Этот доклад вызвал большой интерес политологов, поскольку в нем рассматриваются вопросы, которые определят в ближайшее время вектор развития глобального мироустройства. 

См. статью полностью


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
12.12.2025

В журнале «Разведчик» (№ 4, декабрь 2025) опубликована статья директора ИМЭМО РАН Фёдора Войтоловского, посвящённая будущему контроля над стратегическими вооружениями после окончания срока действия ДСНВ в 2026 г.

подробнее...

11.12.2025

Виктор Комаровский выступил с докладом «Потоки трудовой миграции в современных условиях» на конференции по проблемам международной миграции «Образовательная миграция в Россию в контексте глобальных тенденций», организованой РСМД и РАНХиГС.

подробнее...

Вышли из печати