
7 декабря 2023 г. в 12:00 в конференц-зале им. академика Н.Н. Иноземцева Центр североамериканских исследований ИМЭМО РАН проведет 4-й семинар им. Э.Я. Баталова «"Байденомика": успехи и неудачи первого срока Дж. Байдена».
В этом году семинар будет посвящен анализу того, как реализуются социально-экономические повестки президентов в реальности поляризованной страны, на примере обещаний и достижений действующего президента.
В семинаре планируются выступления сотрудников Центра североамериканских исследований и приглашенных экспертов из Института США и Канады РАН и МГИМО МИД России.
После выступлений все наиболее острые вопросы будут вынесены в дискуссию. Более подробную информацию смотрите в предварительной программе семинара.
Приглашаем всех желающих!
Если Вы не сотрудник института, пожалуйста, сообщите о своем желании принять участие в семинаре не позднее 5 декабря по адресу: zhvika@imemo.ru
Нет комментариев