Международная научная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: вызовы, стратегии и перспективы»

66

21 мая 2025 г. научный сотрудник Группы по исследованию проблем мира и конфликтов ИМЭМО РАН Наталия Шапиро выступила с докладом на тему «Трансформация санкционных инструментов внешней политики США в контексте усиления великодержавного противоборства» на Международной научной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: вызовы, стратегии и перспективы» (Секция «Межгосударственное взаимодействие в эпоху смены мирового порядка»), организованной Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В 2025 г. в программу Международной конференц-сессии, которая проходит с 19 по 23 мая, вошло более 60 различных мероприятий, экспертных сессий, круглых столов, отражающих приоритетные направления совершенствования публичного управления и актуальные вопросы социально-экономического развития России. Традиционно в конференц-сессии участвует более 2 000 ученых, преподавателей, экспертов, представителей органов государственной власти и бизнес-структур из России и ряда зарубежных стран.

Программа Секции «Межгосударственное взаимодействие в эпоху смены мирового порядка»


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
10.07.2025

В Институте Латинской Америки РАН состоялся круглый стол «Латинская Америка и мир: сложная геометрия внерегиональных партнёрств». Мероприятие организовано Советами молодых учёных ИМЭМО РАН и ИЛА РАН.

подробнее...

10.07.2025

В журнале «Стратегии развития» (No. 2 (19) 2025) опубликовано интервью Александра Крылова – «США, Россия и Южный Кавказ в первой половине 2025 года». Новая администрация США снизила степень своей вовлеченности в дела Южного Кавказа.

подробнее...

Вышли из печати