Магистерская программа «Политическая экономия международных отношений»

199
Фото с сайта https://mgimo.ru/

 

30 августа 2024 г. в МГИМО МИД России состоялось собрание студентов 1 курса магистерской программы «Политическая экономия международных отношений»

Магистерская программа «Политическая экономия международных отношений» нацелена на подготовку исследователей и стратегических аналитиков в области мировой экономики, политики и международной безопасности. В программе реализован уникальный профиль компетенций ИМЭМО РАН – одного из ведущих в мире «мозговых центров».

Программы дисциплин нацелены на формирование системных знаний об основных подходах к анализу экономического и политического миропорядка, природе и динамике его трансформаций, методах прогнозирования и стратегического планирования в области внешней политики, социально-экономического развития и стратегии национальной безопасности. 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.03.2025

Сотрудники ИМЭМО РАН приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Парадипломатия и устойчивое развитие» и выступили с докладами.

подробнее...

19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

Вышли из печати