Круглый стол в Российском институте стратегических исследований

72

29 марта 2022 г. в Российском институте стратегических исследований прошел круглый стол на тему «Об усилении влияния Евросоюза на постсоветские страны на примере программы "Восточного партнерства"», на котором выступила заведующая Сектором Беларуси, Молдовы и Украины Центра постсоветских исследований, к.полит.н. Е.М. Кузьмина с докладом: «Влияние участия в программе "Восточное партнерство" на политическое и экономическое развитие Молдавии».

В рамках мероприятия участники обсудили негативные последствия программы "Восточного партнерства", проводимой ЕС на постсоветском пространстве и отметили необходимость формирования новой взаимовыгодной системы сотрудничества в регионе в условиях очевидного кризиса восточной политики Брюсселя.

Программа мероприятия

Ссылка на мероприятие: https://riss.ru/article/16790/


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати