Круглый стол в Институте актуальных международных проблем Дипакадемии МИД РФ

151

15 ноября 2022 г. в Институте актуальных международных проблем (ИАМП) Дипломатической академии МИД России состоялся круглый стол на тему «Афганистан в системе формирующегося нового мироустройства».

В заседании наряду с сотрудниками ИАМП приняли участие представители МИД России, эксперты РСМД, МГИМО, Института востоковедения РАН, ИМЭМО РАН, Института Китая и современной Азии РАН, ИСК РАН.

На мероприятии с докладом «Афганистан в политике государств Центральной Азии» выступила заведующая Сектором Центральной Азии, д.полит.н. Малышева Д.Б. и руководитель Группы региональных политических проблем стран Востока и Юга Центра проблем развития и модернизации, д.и.н. Володин А.Г. – с докладом «Афганистан в политике Индии и Пакистана».

Программа мероприятия


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
16.04.2025

Делегация Центра международных политических исследований (Center for International Policy Research, Государство Катар) провела встречу с сотрудниками Центра ближневосточных исследований ИМЭМО РАН.

подробнее...

16.04.2025

Сотрудники ИМЭМО РАН выступили с докладами на международной конференции «Современная политика: общественные вызовы и безопасность» в Институте философии РАН.

подробнее...

Вышли из печати