Круглый стол портала RuBaltic.Ru

28

29 августа 2022 г. в режиме онлайн состоялся круглый стол, организованный аналитическим порталом RuBaltic.Ru, – «Уроки украинского: влияние специальной военной операции России на Молдову и Приднестровье».

В мероприятии приняли участие эксперты из Республики Молдова, России, Приднестровской Молдавской Республики.

Участники обсудили политическую ситуацию в Республике Молдова, влияние на нее международного кризиса, а также изменения в молдавско-российских отношениях после 24 февраля.

Старший научный сотрудник Сектора Беларуси, Молдовы и Украины Центра постсоветских исследований, к.и.н. Д.В. Офицеров-Бельский выступил на мероприятии с докладом «Кризисные процессы и угрозы суверенитету Молдовы».


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
17.02.2025

Вышла в свет монография Александры Войтоловской «Кризисы в США. Опыт президентских решений». В книге исследуется процесс принятия политических решений в Соединенных Штатах Америки.

подробнее...

17.02.2025

17–18 февраля 2025 г. Центр Индоокеанского региона проводит международную научную конференцию «Большой Индийский океан: рубежи и тренды»

подробнее...

Вышли из печати