Круглый стол «Новое в подходах Вашингтона и Москвы к проблемам безопасности и контроля над вооружениями: 100 первых дней американской администрации»

26

14 апреля 2021 г. рамках XXII Апрельской конференции НИУ ВШЭ по проблемам развития экономики и общества состоялся круглый стол «Новое в подходах Вашингтона и Москвы к проблемам безопасности и контроля над вооружениями: 100 первых дней американской администрации», организованный НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала».

Заведующий сектором военно-политического анализа и исследовательских проектов ЦМБ ИМЭМО РАН С.К. Ознобищев выступил с докладом по теме  «Продление СНВ-3: новые перспективы контроля над вооружениями?».


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати