Комментарий Юрия Квашнина «Газете.Ру»

1624

18 июня 2018 г. на сайте «Газета.Ру» опубликован комментарий заведующео Сектором исследований Европейского Союза к.и.н. Юрия Квашнина о возможности вступления Македонии в НАТО.

«Предложение вступить в альянс может быть сделано Македонии уже на саммите альянса, который пройдет в июле этого года в Брюсселе. Таким образом, Македония станет уже второй бывшей республикой Югославии, принятой в НАТО при президентстве Дональда Трампа».


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
09.12.2025

Алексей Зенков выступил с докладом «Перспективы и ограничения научно-образовательной интеграции в ЕАЭС» на международном круглом столе «Социогуманитарное знание в научно-образовательных трансферах стран евразийского пространства» в ГАУГН.

подробнее...

09.12.2025

Выходит в свет последний в уходящем году выпуск журнала «МЭ и МО» (№ 12, 2025). Значительное место в нем уделено проблемам мировой экономики: публикуются статьи о сравнении эффективности экономического роста стран «Большой семерки» и БРИКС; об ограничениях и возможностях для России в условиях глобального энергоперехода; о влиянии фактора доступа к воде на экономический рост в государствах Центральной Азии.

подробнее...

Вышли из печати