Комментарий Павла Тимофеева газете Les Echos

89

21 апреля 2022 г. на сайте французской газеты Les Echos опубликован комментарий заведующего Сектором региональных проблем и конфликтов Отдела европейских политических исследований к.полит.н. Павла Тимофеева относительно итогов дебатов между Эммануэлем Макроном и Марин Ле Пен накануне 2-го тура президентских выборов во Франции. Проанализирован общий настрой кандидатов, а также их подходы к отношениям с Россией.

Полный текст (на франц. яз.)


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.04.2025

Ксения Субхангулова выступила с докладом «Социальный прогресс развитых стран: влияние демографической динамики» на IV Международной научно-практической конференции «Социальные аспекты развития регионов в условиях больших вызовов».

подробнее...

16.04.2025

В ИМЭМО РАН состоялся круглый стол, организованный Центром североамериканских исследований, Центром изучения стратегического планирования и Сектором прогнозирования мировой экономики и политики на тему «Экономика США: социально-экономические тренды».

подробнее...

Вышли из печати