Комментарий Алексея Кузнецова

1579

26 марта 2018 г. на  сайте Speakercom.ru опубликован комментарий заместителя директора ИМЭМО РАН, руководителя Центра европейских исследований чл.-корр. РАН Алексея Кузнецова о ситуации, сложившейся с массовой высылкой российских дипломатов.

"Я думаю, что наш МИД обязательно должен ответить зеркально. Потому что это все безответственная политика со стороны отдельных стран ЕС, которые идут на поводу у британской истерики – никак иначе действия Великобритании не назовешь.Со стороны ФРГ это очень безответственный шаг, который нанесет очень серьезный урон российско-германским отношениям, которые и без того находятся не в лучшем варианте..."

 Полный текст


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
17.01.2026

17 января 2026 г. исполняется 75 лет АРБАТОВУ Алексею Георгиевичу, выдающемуся отечественному ученому, академику РАН, доктору исторических наук, руководителю Центра международной безопасности ИМЭМО РАН. 

подробнее...

17.01.2026

Выходит в свет первый в 2026 году выпуск журнала «МЭ и МО». Открывает его статья, посвященная теории и перспективам глобального доминирования доллара. Экономическая тематика широко представлена на страницах номера материалами по проблемам экономики и экономической политики крупных мировых и региональных держав – США, Японии, Пакистана.

подробнее...

Вышли из печати