Интервью Натальи Рогожиной

1021

9 февраля 2017 г. ведущий научный сотрудник ЦПРМ, д.полит.н. Наталия Рогожина дала интервью федеральному бизнес-агентству "Экономика сегодня" в связи с растущей опасностью исламского терроризма в мире.

"США для исламистских террористов действительно считается «врагом номер 1». Эти люди вообще делят врагов на две категории – это внешние и внутренние враги. Внешний враг – это именно Соединенные Штаты и весь Запад целиком, но американцы здесь, безусловно, превалируют, а к внутренним врагам относятся все те люди внутри их государств и обществ, которые не разделают их политические и культурные идеи, вплоть до мусульман, которые думают «немного не так»..."

Полный текст интервью


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
18.06.2022

Александр Дынкин выступил модератором на «Энергетической панели» XXV Петербургского международного экономического форума. С ключевым докладом выступил Игорь Сечин.

подробнее...

17.06.2022

В журнале «США и Канада: экономика, политика, культура» номер 6 за 2022 г. опубликована статья Алексея Давыдова «Основы стратегического планирования внешней политики США».

подробнее...

Вышли из печати