Интервью д.и.н. Александра Крылова

996

30 мая 2016 г.  на  сайте информационного агентства EADaily опубликовано интервью д.и.н. Александра Крылова. Речь шла об относительном затишье в зоне нагорно-карабахского конфликта. 

По мнению эксперта , связано затишье в первую очередь с тем сценарием, который разыгрывает Азербайджан, и заключается он в том, чтобы поддерживать состояние вялотекущей войны на линии соприкосновения с периодическими обострениями, которые становятся все более масштабными. Подтверждением этого и являются апрельские события.

 Политика Азербайджана приучила не воспринимать потерю территорий как катастрофу


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
10.11.2025

Михаил Григорьев выступил с докладом на Пленарной сессии: «Большая Сибирь и Арктика: территории устойчивого развития и конструктивного взаимодействия» в рамках IV международного делового форума «Большая Сибирь и Арктика – 2025».

подробнее...

10.11.2025

Александр Дынкин выступил с докладом «Понять Россию» на XII стратегических дебатах в Абу-Даби 2025 на тему «Смена гегемонии и адаптация к новому мировому порядку».

подробнее...

Вышли из печати