Интервью Александра Крылова для Armenia Today

88

30 ноября 2021 г. главный научный сотрудник Сектора Кавказа Центра постсоветских исследований, д.и.н. А.Б. Крылов прокомментировал позицию Азербайджана относительно Нагорного Карабаха в интервью информационно-аналитическому порталу Armenia Today«Баку не может делать все, что ему заблагорассудится».

Несмотря на все заявления Баку о том, что карабахской проблемы больше не существует, Азербайджан во многом зависит от позиции других международных игроков и не может делать всё, что ему заблагорассудится.

Текст публикации


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
06.02.2025

В журнале Белградского Центра международных отношений и устойчивого развития (CIRSD) «Horisons» (№ 29, 2025) опубликована статья Станислава Притчина – «Central Asia and the South Caucasus in Russia’s Foreign Policy – Before and After the Ukraine Crisis» («Центральная Азия и Южный Кавказ во внешней политике России – до и после украинского кризиса»).

подробнее...

05.02.2025

Александр Крылов выступил на круглом столе «Досрочные президентские выборы в Абхазии: динамика развития ситуации» в Институте стран СНГ на тему предстоящих выборов в Абхазии в контексте перспектив отношений с Россией.

подробнее...

Вышли из печати