Международный научный семинар «Мировая энергетика: современные тенденции и перспективы. Перспективы кооперации России и ОПЕК»

11564
 
 
Центр энергетических исследований ИМЭМО РАН и Базовая кафедра Мировой экономики и международной энергетической политики факультета Международного энергетического бизнеса РГУ (НИУ) нефти и газа им. И.М. Губкина провели международный научный семинар «Мировая энергетика: современные тенденции и перспективы. Перспективы кооперации России и ОПЕК».
 
С основным докладом выступил:
 
Рубен Оганесович Инджикян, к.э.н., профессор менеджмента и экономики, преподаватель курсов: глобальная энергетика и сырье (Вэбстерский университет в Женеве).
 
 
 

Комментарии (2)

Екатерина

Подскажите, а нужна ли регистрация?


Сотрудник

Да, необходимо написать на почту: sinitsyn@imemo.ru


Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
09.02.2026

В ИМЭМО РАН состоялась встреча с Послом Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсалом Ниазом Тирмизи и вторым секретарем посольства Дж.Э. Артуром.

подробнее...

07.02.2026

В материале ИА «Интерфакс» приводится обзор выступлений, прозвучавших на заседании Ученого совета ИМЭМО РАН. Центральной темой стали итоги первого года президентского срока Дональда Трампа, начавшегося после его переизбрания.

подробнее...

Вышли из печати