Ближневосточный семинар им. Г. И. Мирского

251

9 октября 2023 г. Центр ближневосточных исследований провел очередной Ближневосточный семинар им. Г.И. Мирского на тему «Ближний Восток и Европа: проблемы трансформации отношений». На семинаре выступили:

Обсуждались особенности политико-военной активности ФРГ и ЕС на Ближнем Востоке, а также место региона во внешнеполитическом курсе Европейского союза в последние годы. По итогам выступления состоялся обмен мнениями между участниками семинара.

 


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
13.02.2025

Мария Хорольская приняла участие в круглом столе об актуальной ситуации в Германии в преддверии досрочных выборов в Бундестаг на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня».

подробнее...

13.02.2025

На сайте РСМД опубликована аналитическая статья Степана Головина «Экономика стран Юго-Восточной Азии в 2025 г.: как сохранить устойчивость в период неопределенности?».

подробнее...

Вышли из печати