Федор Войтоловский и Александр Федоровский на телеканале Россия 24

5639

8 сентября 2017 г. член-корреспондент РАН, ВРИО директора ИМЭМО Федор Войтоловский и зав. Сектором общих проблем Азиатско-Тихоокеанского региона д.э.н. Александр Федоровский приняли участие в программе «Международное обозрение» на телеканале Россия 24 на тему: «Холодная война в области недвижимости: новые подробности "Раша-гейта", репортаж из Беркли. Автопортрет на фоне бомбы: как быть Северной Корее? Пхеньян готовит очередные пуски».


Комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий







Актуальные комментарии
Новости Института
22.03.2025

Сотрудники ИМЭМО РАН приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Парадипломатия и устойчивое развитие» и выступили с докладами.

подробнее...

19.03.2025

Виктория Журавлева приняла участие в круглом столе о текущем состоянии российско-американских отношений. 18 марта состоялся телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в ходе которого были обсуждены наиболее острые вопросы двусторонних отношений.

подробнее...

Вышли из печати